4 июля 2020 в 13:13 151

Стартовал онлайн конкурс ко Дню семьи, любви и верности

Общероссийский народный фронт Владимирской области совместно с региональным отделением «Союза женщин России» объявляет онлайн конкурс ко Дню семьи, любви и верности.
Фото spborbita.ru

Стать участником конкурса может любой желающий. Для этого он должен выложить у себя в социальных сетях фотографию, которая отображала бы значимое событие в жизни семьи — свадьба, рождение ребенка, большая встреча родственников и так далее. Одно из важных условий участия – размещение в публикации тега #ВремяДляСемьи. Все публикации по этому хэштегу будут собраны на сайте Всероссийской акции времядлясемьи.рф.

Цель конкурса — привлечение внимание к празднику Дня семьи, любви и верности, который ежегодно отмечается у нас в стране 8 июля, а также напомнить о важности семейных ценностей и традиций. К сожалению, в этом году из-за пандемии новой коронавирусной инфекции запланированные в Муроме мероприятия были отменены.

«Традиционно с 2008 года День семьи, любви и верности отмечается с размахов у нас в стране: проводятся концертно-развлекательные программы, тематические мастер-классы, тренинги, различные конкурсы. Все эти мероприятия направлены, чтобы подарить семьям яркие впечатления, эмоции и напомнить им об обычном семейном счастье», - подчеркивает сопредседатель штаба ОНФ в области, руководитель регионального отделения «Союза женщин России» Галина Мизелева.

Итоги конкурса будут подведены 13 июля. Лучше 5 работ, по версии компетентного жюри, станут обладателями ценных призов и незабываемых эмоций.

Читайте также