2 июня 2020 в 16:23 114

4 лапы: русская пегая гончая ищет хозяев

В сложный период страдают и братья наши меньшие, наши питомцы. К сожалению, не у всех еще есть хозяева. Мы открыли рубрику «4 лапы», где рассказываем о потерянных и нуждающихся в помощи беззащитных животных.

Мальчик Барон (2-3 года)

В прошлом году осенью во Владимире был найден пес породы русская пегая гончая. Люди, которые его временно приютили, пристроили собаку через Авито охотнику в Камешковский район.

Через какое-то время новый хозяин перестал отзываться на звонки. Теперь тот же пес появился сначала в пос. им. Кирова Камешковского районе, а потом и в самом городе Камешково!

Пес молодой, по внешнему виду около 2-3 лет, добрый, умный, хорошо гуляет на поводке, не обращает внимания на кошек, к другим собакам не агрессивен.

Отлично знает машину, выполняет команды. Назвали его Барон, для него подыскивается новый адекватный хозяин. В разумных пределах можно организовать доставку. Нельзя позволить пропасть такому красавцу!

Помогать пристраивать Барона помогает группа «4 лапы | Камешково». Ссылка на объявление https://vk.com/public141554676?w=wall-141554676_12349. Там же вы можете найти контакты, если захотите завести это чудо или просто помочь.

Также подробную информацию можно узнать по телефону: 89040310420 Елена (Вайбер, ватсап)

Читайте также