21 мая 2020 в 14:45 701

В Камешково неизвестные выбросили на улицу несколько килограммов сухой рыбы

Необычный «мусор» обнаружили на дороге около районного ГИБДД жители города Камешково.

Неизвестные высыпали в траву целую гору сушёной рыбы. Тот самый случай, когда можно только порадоваться, что компьютеры ещё не научились передавать запахи. Амбре, как утверждают очевидцы, незабываемое.

- Дорога на так называемую «парковку» около ГАИ, - написано в сообщении к снимкам в группе «Подслушано Камешково». - Нарушение санитарной безопасности, разведём крыс и будем кормить их рыбой...Там гуляют люди с животными, может, стоит подумать, прежде чем выбрасывать это в, отчасти, людном месте.

Впрочем, большинство пользователей с юмором отнеслись к ситуации. Камешковцы предположили, что из-за режима самоизоляции и запрета на продажу алкогольных напитков после 19:00 местные «разливайки» решили избавиться от нераспроданного товара. Сжечь же всё это добро, по-видимому, не разрешает установленный в области особый противопожарный режим. 

Как бы то ни было, специалисты подтверждают, что выбранный способ утилизации отходов, мягко говоря, небезопасен для окружающей среды. Ведутся поиски виновных в создании несанкционированной рыбной свалки.

Читайте также