29 апреля 2020 в 15:20 191

Спасибо врачам!

Сторонники партии «Единая Россия» в рамках акции #МыВместе запустили творческий проект #СпасибоВрачам. Детям из социальных учреждений, находящихся на карантине, предложили нарисовать рисунки для медиков, борющихся с коронавирусом.

В знак благодарности и поддержки дети из реабилитационного центра поселка имени Максима Горького нарисовали рисунки, чтобы передать их врачам, медсестрам и медицинскому персоналу, работающим на станциях скорой помощи, которые в период пандемии коронавирусной инфекции оказывают медицинскую помощь гражданам в борьбе с инфекцией.

Сегодня руководитель отделения Молодой Гвардии Единой России Камешковского района, волонтер Семен Сторожев отправился за рисунками в поселок им. М. Горького, а затем передал их медперсоналу Скорой помощи Камешковской ЦРБ со словами благодарности за их нелегкий труд, особенно, в настоящее время.

Работники Скорой помощи поблагодарили воспитанников реабилитационного центра, волонтеров за приятный сюрприз и за замечательные рисунки. Медики пожелали ребятам успехов в учебе и здоровья!

Читайте также