27 апреля 2020 в 15:20 3095

В ДТП под Камешково пострадали 4 человека

В темное время суток в селе Эдемское "пятерка" влетела в дерево.

25 апреля 2020 года в 21.00 в селе Эдемское Камешковского района у дома № 100 18-летний водитель автомобиля ВАЗ-21053 при обгоне допустил столкновение с автомобилем Тойота-Ленд-Крузер 200 под управлением 31-летней женщины.

После столкновения «пятёрка» вылетела в кювет. Там автомобиль совершил наезд на дерево.

Как отмечают в пресс-службе регионального ГИБДД, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель ВАЗа и трое его пассажиров - 15-летняя девушка, парни 17 и 18 лет - получили повреждения различной степени тяжести. У них диагностированы закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясения мозга. Кроме того, у одного из пассажиров злосчастной «пятёрки» перелом правой лучевой кости, а у другого - рваная рана правой брови и правой кисти. Четвертый 20-летний пассажир отделался ушибом головы.

Очевидцы отмечают, что рядом с водителем «пятёрки» находилась девушка, не пристёгнутая ремнём безопасности. Трое задних пассажиров также ехали без необходимой «страховки».

Четверо пострадавших в ДТП были отправлены в больницу города Коврова, одного пассажира "пятерки" с ушибом головы отправили лечиться домой. Водитель же Тойоты не получила серьёзных травм.

Читайте также