23 апреля 2020 в 15:56 241

Партийцы помогли центральной районной больнице

Региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» продолжает оказывать помощь медикам региона. Создан фонд, в который делают пожертвования партийцы, на эти деньги приобретаются средства специальной защиты, оборудование и транспорт для медучреждений.

Благодаря инициативе предпринимателей-волонтеров в нашей области изготавливают пластиковые лицевые экраны-визоры и специальные защитные боксы для работы с больными. Медики региона уже получили 3 тысячи визоров и 100 боксов.

21 апреля член регионального политического совета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава администрации Камешковского района А. З. Курганский и секретарь местного отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Н. Ф. Игонина передали в Камешковскую ЦРБ лицевые экраны и специальные боксы (куб для интубации — введения специальных трубок в просвет гортани, трахеи и бронхов, с целью восстановления и улучшения проходимости дыхательных путей). Со слов главного врача ЦРБ С. Л. Тимкина, они предназначены для интубации больных с коронавирусной инфекцией, чтобы уменьшить риск заражения медиков. Медики сейчас на самой первой невидимой «линии обороны» нашего здоровья. Спасибо медикам!

Читайте также