22 марта 2020 в 11:40 211

Житель Владимирской области испытывает средство для профилактики коронавируса

Известный владимирский журналист Григорий Белов, бывший председатель комитета общественных связей и СМИ администрации Владимирской области, сделал смелый шаг. Он выступил добровольцем в испытании гомеопатического средства для профилактики коронавируса.

Вот, что он пишет в соцсетях:

«Друзья мои, я должен сделать признание. Я добровольно стал участником эксперимента в интересах, не побоюсь этого слова, человечества. Сегодня употребил внутрь нозод коронавируса. Принять участие в эксперименте мне предложила знакомый врач-гомеопат и иммунолог Татьяна Вороная.

Крупинка на фото – это и есть нозод коронавируса. (Нозоды – это препараты, которые готовятся из потенцированных патологических выделений или возбудителей). Теперь я в течение двух недель буду копаться в своих ощущениях, анализировать и фиксировать любые изменения в своём состоянии. Если будет что-то интересное, сообщу в своих аккаунтах (меня предупредили, что изменения могут коснуться чего угодно – от аппетита до, извините, эрекции).

Если эксперимент пройдёт удачно, данный нозод ковида можно будет использовать для профилактики коронавируса».

Напомним, что по состоянию на 9 утра 22 марта во Владимирской области случаев заражения коронавирусом не выявлено.

Под медицинским наблюдением находятся 5478 человек. Эти люди вернулись из-за границы или побывали в контакте с лицами, прибывшими из стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. Все они обязаны пройти карантин на дому в течение 14 дней.

В рамках ежегодной подготовки к сезонному подъёму заболеваемости гриппом и ОРВИ в учреждениях г. Владимира создан неснижаемый запас в расчёте на 60 дней средств индивидуальной защиты, дезинфекционных средств, противовирусных препаратов.

Читайте также