13 марта 2020 в 15:34 68

Камешковских работников ЖКХ и бытового обслуживания поздравили представители властей трех уровней

15 марта в России отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Камешковских работников ЖКХ и бытового обслуживания поздравили с профессиональным праздником представители властей различного уровня — от федерального и регионального до муниципального.

Поздравление депутата Госдумы РФ Игоря Игошина

Депутат Государственной Думы И.Н. Игошин

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! 

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы отдаем дань публичного уважения и признания людям, обеспечивающим работоспособность важнейших систем жизнеобеспечения. Жилищно-коммунальное хозяйство является особой сферой экономики, от которой зависит уровень жизни и благополучие абсолютного большинства нашего населения. Тепло, свет и  вода в наших квартирах, подъезды, лифты, дворы, обеспечение комфортных  условий в детских садах, школах и больницах, капитально-ремонтные работы – все это повседневные заботы коммунальщиков, значимость которых трудно переоценить.

В современных условиях реформирования системы на работников ЖКХ возложена огромная ответственность в решении целого комплекса проблем. Но это не повод опускать руки, а возможность повышать статус профессии - становиться сильнее и компетентнее!

Желаю вам, уважаемые работники ЖКХ,  мудрости  и терпения в преодолении трудностей, оптимизма, удачи, повышения благосостояния, безаварийной работы, больше благодарных слов, добра и здоровья!

Поздравление депутатов ЗС Владимирской области от Камешковского района Вячеслава Картухина и Юрия Федорова

Заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области В.Ю. Картухин.

Уважаемые специалисты бытового обслуживания населения и ЖКХ Камешковского района!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Бытовое обслуживание и коммунальный сектор относятся к числу важнейших сфер жизнеобеспечения Владимирской области. Благодаря мастерству, добросовестному и ответственному отношению к делу тружеников этих отраслей в дома приходят тепло и уют, благоустраиваются территории, жители получают весь необходимый спектр бытовых услуг.

Примите слова признательности за нелегкий и столь значимый для населения труд. Уверены, ваши опыт, высокий профессионализм и самоотдача всегда будут нацелены на создание еще более комфортных условий для жизни в Камешковском районе.

Желаем крепкого здоровья, благополучия, сил и энергии! Пусть вам сопутствует удача, а работа приносит радость, удовлетворение и новые успехи!

Поздравление глав Камешковского района и г. Камешково, а также главы райадминистрации

Глава администрации Камешковского района А. З. Курганский.
Глава Камешковского района В. Г. Рыжов

Уважаемые работники и ветераны сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! 

Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности этой сферы, от профессионализма работающих в ней людей. На ваших плечах лежит огромный груз ответственности. Нет другой отрасли, которая была бы так же тесно связана с обеспечением благоприятных условий проживания, обеспечением жизнедеятельности предприятий и учреждений, больниц и школ.

Работа в этой сфере требует самоотдачи и большого терпения. Именно поэтому ее может оценить лишь тот, кто знаком с отраслью ЖКХ не понаслышке, знает ее проблемы и сложности. Выражаем глубокую благодарность всем - от руководителей до рядовых тружеников, тем, кто работает серьёзно и на совесть, дорожит доверием граждан.

Крепкого здоровья вам и вашим близким, благополучия, новых успехов, хорошего настроения и уверенности в завтрашнем дне!

Читайте также