24 февраля 2020 в 9:46 207

Лучший сварщик сферы ЖКХ работает в Камешковском районе

В областном центре прошел 16-й областной конкурс профмастерства «Лучший по профессии среди работников организаций жилищно-коммунального хозяйства»

В канун профессионального праздника «День работника жилищно-коммунального хозяйства» в областном центре на базе Владимирского технологического колледжа прошел 16-й областной конкурс профмастерства «Лучший по профессии среди работников организаций жилищно-коммунального хозяйства». За звание лучших в регионе боролись представители семи профессий: газосварщики, электросварщики, электромонтёры, слесари-сантехники, слесари аварийно-восстановительных работ, операторы котельных и дворники.

В этом году в конкурсе приняли участие почти 100 профессионалов из 68 организаций ЖКХ области, а также 26 студентов из 15 колледжей. Лучшие по профессии выявлялись по результатам выполнения теоретических и практических заданий. Победители и призёры награждены денежными премиями: за 1-е место – 15 тысяч рублей, за 2-е – 10 тысяч рублей и за 3-е – 5 тысяч. рублей.

Камешковский район в конкурсе представляли: в номинации «электросварщик» Павел Анатольевич Глазков (ООО Трубочист), в номинации «слесарь-сантехник» — Дмитрий Анатольевич Жданов (ООО «Уют»), в номинации «дворник» — Наталья Юрьевна Медникова (МУ «УЖКХ» г.Камешково), в номинации «электромонтер» — Ренат Рафаильевич Фехретдинов (ООО «Управдом»), в номинации «слесарь АВР» — Алексей Юрьевич Хренов (МУП Камешковского района «Инженерные технологии»), в номинации «слесарь-сантехник» — Александр Владимирович Челышев (ООО «Управдом»).

По итогам областного конкурса 1-е место в номинации «электросварщик» занял П. А. Глазков. От всей души поздравляем нашего земляка!

Читайте также