20 февраля 2020 в 9:29 19

В селе Давыдово торжественно вручили удостоверения «детям войны»

Удостоверения получили 27 жителей

18 февраля 2020 года в Доме культуры села Давыдово в рамках программы мероприятий к 75-летию Великой Победы, состоялось торжественное мероприятие, на котором жителям муниципального образования Второвское, относящимся к категории «Дети войны», были вручены удостоверения.             

С низким поклоном и словами сострадания за пережитое суровое военное детство, тяжелые годы работы в военные и послевоенные годы к собравшимся обратились заместитель главы администрации МО Второвское Елена Алексеевна Ерлыкина, директор ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по Камешковскому району» Наталья Евгеньевна Божьева и индивидуальный предприниматель Павел Юрьевич Семин. Удостоверения получили 27 жителей села Давыдово, деревень Новское, Горки, Грезино, Новая Быковка, Аксенцево и Филяндино. Каждому ветерану вручили цветы и сладкий подарок. 

После завершения церемонии вручения удостоверений со словами благодарности от имени всех присутствующих выступила Клавдия Ивановна Щербакова. А затем для всех гостей прошел праздничный концерт с участием творческих коллективов сельского ДК.

Читайте также