14 февраля 2020 в 9:31 31

Камешковцы представляют 33-й регион на чемпионате ЦФО по спортивной аэробике

Мероприятие пройдет в Суздале

Победители и призеры Первенства и чемпионата Центрального Федерального округа (ЦФО) по спортивной аэробике станут известны сегодня в Суздале. Турнир, стартовавший там 12 февраля, объединил участников из Ярославской, Тамбовской, Тульской, Тверской, Московской, Владимирской и Ивановской областей. В соревнованиях в разных видах программ примут участие более двухсот спортсменов.

Также в турнире принимают участие ведущие спортсмены: чемпион Европы среди юниоров Мастер спорта Антон Колобов (г. Иваново); вице чемпионка мира в групповых упражнениях МС Анастасия Вахонина (Московская область); призёры чемпионатов России и победители международных соревнований Мастера спорта Мария Терешина и Полина Голубева из Иванова. А 33-регион представят спортсмены клуба «Буревестник» (г. Владимир) и спортивной школы города Камешково. Главный судья соревнований – Наталья Терешина (г. Иваново).

Турнир проходит на базе физкультурного комплекса отеля «Николаевский Посад». Сразу по окончании первенства и чемпионата ЦФО по спортивной аэробике в Суздале стартуют официальные всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Золотое кольцо - 2020», которые будут проходить до 17 февраля. В них примут участие около 400 спортсменов из 20 регионов России.

Читайте также